21 июля, на территории Новокиевского сельсовета  будет работать региональная исполнительная власть под руководством заместителя председателя Правительства  Амурской области О.В. Лысенко.

В работе «Открытого Правительства» примут участие представители профильных министерств, депутаты Законодательного Собрания, ОНФ, общественная палата региона, представители федеральных структур, общественность.

Уважаемые жители района! Приглашаем вас на встречу с заместителем председателя Правительства  региона О.В.Лысенко и членами Правительства области, которая состоится  в культурно — досуговом центре в 17-00.

В этот же день с 10-00 до 17-00 (перерыв на обед с 13-00 до 14-00) на 1-м этаже  культурно — досугового центра будет вести прием специалист управления по работе с обращениями граждан аппарата губернатора области и Правительства области.