01.08.2017 в актовом зале администрации района состоялось расширенное планерное совещание при главе Мазановского района по вопросам:01.08.2017 в актовом зале администрации района состоялось расширенное планерное совещание при главе Мазановского района по вопросам:

1. О подготовке к выборам 2018 года2. О реализации на территории района мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, участвующих в программах.
01.08.2017 в актовом зале администрации района состоялось стажировка впервые избранных глав сельсоветов на базе администрации района по вопросам:

1. Бюджет сельсовета.

2. Формирование перечня муниципальных нормативных правовых актов и направление в Регистр муниципальных нормативных правовых актов области.

3. Символика Государственного флага РФ, флаг Амурской области, флаг Мазановского района4. Регламенты администрации сельсовета и сельского Совета народных депутатов в части использования печатей, установления рабочего времени работников администрации сельсовета на соответствие требованиям федерального законодательства и Трудового кодекса РФ.