Администрация Мазановского района информирует граждан , о необходимости направления до 01.01.2018 уведомлений о наличии у них прав (обременений прав) на земельные участки и (или) расположенные на таких земельных участках  объектов недвижимости в случае, если сведения о правах (обременениях прав) на земельные участки не внесены в Единый государственный реестр недвижимости и сделок с ним.

Документами, подтверждающими наличие прав на земельные участки и (или) объекты недвижимости могут являться:

— решение органа местного самоуправления о предоставлении земельного участка (объекта недвижимости);

— свидетельство о праве собственности, постоянного (бессрочного) пользования, пожизненного наследуемого владения;

— разрешение на строительство объекта недвижимости;

— разрешение на ввод объекта строительства в эксплуатацию;

— договор купли-продажи, дарения объекта недвижимости;

— решение судебных органов о признании прав на объект недвижимости;

— иные документы.

Документы предоставляются лично по адресу: 676530, Амурская область, Мазановский район, с Новокиевский Увал, ул Лесная 17, кабинет № 36.

Телефон для справок  (41644) 223 89