Оставить отзыв, предложение или поставить оценку оказанным государственным услугам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Амурской области заявители могут на портале мониторинга качества государственных услуг «Ваш Контроль» (www.vashkontrol.ru).

С 1 января 2017 года в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Амурской области осуществляет оказание одной государственной услуги — «Предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)».

Оставить своё пожелание или отзыв по государственной услуге «Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости» можно на портале мониторинга качества государственных услуг «Ваш контроль» Для того, чтобы оставить отзыв необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать ведомство, в котором была оказана услуга, выбрать услугу и оценить её качество, ответив на предложенные пять вопросов.

На каждый отзыв, на сайте «Ваш контроль» ведомство размещает ответ с обоснованием и принятыми мерами. Так, граждане помогают сделать услуги Кадастровой палаты по Амурской области качественнее и доступней.

Напоминаем Вам, что в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», органом, уполномоченным на принятие решений об осуществлении государственного кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, является Управление Росреестра по Амурской области (орган регистрации прав).

Отзыв и вопросы по государственной услуге «Государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним» вы можете оставить на сайте «Ваш контроль» для Управления Росреестра по Амурской области.