10 октября состоялась встреча руководства района с коллективом  Мазановского  унитарного предприятия «Мазановский охотпромхоз».

На встрече присутствовали глава района М.П.Пивень, председатель районного Совета народных депутатов И.А.Герман.

В рамках встречи М.П.Пивень рассказал о результатах проделанной работы в районе охватив все отрасли хозяйствования и социальной сферы, отражающей проблемы, над которыми в настоящий момент работают органы местного самоуправления.

И.А.Герман довела до присутствующих информацию о поправках в закон о «Дальневосточном гектаре» согласно которым площадь разрешенных к выдаче земель будет увеличена, в частности, за счет охотничьих угодий. Рассказала об административной ответственности за нарушение правил содержания домашних животных и  самовольное сжигание сухой растительности, а также остановилась на  изменениях в выборном законодательстве.