Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Амурской области приступил к оказанию услуг по составлению договоров в простой письменной форме.

Кадастровая палата по Амурской области предоставляет услуги по подготовке договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, между физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами, в частности: договоры купли-продажи недвижимого имущества; договоры дарения недвижимого имущества; договоры аренды недвижимости.

Реализация услуг по составлению договоров имущественных сделок на базе Федеральной кадастровой палаты Росреестра предоставляет возможность получения консультаций и составление договоров для регистрации специалистами, непосредственно работающими в учетно-регистрационной сфере, что обеспечивает высокое качество оказываемых услуг.

С целью оказания услуги заявителю необходимо:

— обратиться в офис Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Амурской области;

— предоставить сотруднику Кадастровой палаты документы, необходимые для составления договора имущественной сделки;

— оплатить стоимость услуги;

— обратиться в офис Кадастровой палаты в удобное время, согласованное с сотрудником Кадастровой палаты, за получением готового договора сделки.

В соответствии с тарифами на оказание услуг в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Амурской области, стоимость услуги по подготовке договора имущественной сделки составляет:

— между физическими лицами – 1100 рублей

— между физическими лицами и юридическим лицом – 1250 рублей

— между юридическими лицами, между физическими лицами и несколькими юридическими лицами – 1500 рублей

— консультационные услуги по подготовке договоров (без составления такого договора) – 900 рублей.

Получить подробную информацию о порядке получения услуги можно по телефону филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Амурской области 8 (4162) 53-32-52 или по адресу г. Благовещенск, ул. Амурская, д.144.