Уважаемые жители Мазановского и Селемджинского района Амурской области РЭО ОГИБДД МО МВД России «Мазановский» информирует, что подразделение регистрационное экзаменационное отделение в период новогодних праздников будет производить прием граждан по вопросам связанных с выдачей — обменом водительских удостоверений и регистрации – перерегистрации автомототранспортных средств 04.01.2018 года и 06.01.2018 года.
Госавтоинспекция обращается ко всем гражданам с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме нарушений правил дорожного движения и призывает своевременно сообщать в дежурную часть МО МВД России «Мазановский» о водителях, в том числе осуществляющих пассажирские перевозки, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии или нарушают иные требования правил дорожного движения РФ. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования. Телефон дежурной части: 21-102 или 02 (круглосуточно).