С 16 по 18 февраля во Владивостоке пройдет первенство Дальневосточного федерального округа по рукопашному бою среди юношей и девушек младшего возраста 12-13 лет, среднего возраста 14-15 лет, старшего возраста 16-17 лет, 18-21 лет.

На эти соревнования от Амурской области отправляется довольно внушительная сборная в составе 36 спортсменов, куда вошли и наши ребята.

Поддержку в направлении на столь ответственные соревнования юных спортсменов оказала администрация Мазановского района. Команда в составе семи человек под руководством тренера Редькина Сергея Степановича сегодня выехала  в г. Владивосток.

Победители дальневосточного отбора выступят на первенстве России. Спортсмены младшего и среднего возраста встретятся 25-28 марта в Ростове-на-Дону, а старшего возраста — 05-08 апреля в Туле.

В Приморье ожидается серьезная конкуренция за право выступления на российских соревнованиях. Более 200 человек подали заявки на участие в первенстве ДФО во Владивостоке. Сильные сборные имеют Камчатский, Хабаровский края и конечно хозяева, приморцы.

Желаем нашим ребятам удачи, побед и позитивного настроения!