20 февраля на территории Белояровского сельсовета состоялись информационные встречи.

На встрече присутствовали руководители органов местного самоуправления, руководители  и специалисты заинтересованных служб и учреждений района, жители сел Белоярово, Юбилейное.

В ходе встречи специалисты учреждений и руководство района довели до населения необходимую информацию, и ответили на интересующие граждан вопросы.

Жителями села Белоярово были заданы вопросы по пенсиям и налогам, а также по заработной плате педагогов. Дело в том, что в школах работает «административно-хозяйственный персонал», и после повышения минимального оплаты труда некоторые педагоги при максимальной нагрузке стали получать чуть меньше уборщиц.

Активных жителей с.Юбилейное, которые приняли участие в информационной встрече интересовало  благоустройство села и когда будет восстановлен сельский клуб.

На все заданные  вопросы жители сел получили разъяснения.