Конкурс  фотографий «Я голосую 28» пройдет в селе с.Новокиевский Увал- помещение культурно- досугового центра, ул. Школьная, 9 и помещении спортивной школы, ул. Луговая, 78. В селе Мазаново в помещении сельского Дома культуры по ул. Ленина, 18. В селе Белоярово в  помещении сельского Дома культуры, по пер. Школьный, 5. В селе Красноярово в помещение администрация сельсовета по ул. Школьная, 18.

В фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы – участники фотоконкурса. В нем может участвовать любой фотограф независимо от национальности, возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений. Фотография может быть сделана с использованием Iphone, IPad, любого иного смартфона или устройства, позволяющего осуществлять фотографию. Требования к устройству, осуществляющему фотосъемку, отсутствуют.

Участник должен прийти 18 марта 2018 г. в место проведения конкурса, найти там фото-зону и волонтера с фото-рамкой, сфотографироваться рядом (с помощью волонтера или без него), выложить указанную фотографию в социальную сеть ВКонтакте и/или Instagram, поставить хэштег фотоконкурса #ЯГолосую28 и хэштегноминации#Мазановскийрайон, отслеживать результаты фотоконкурса на сайте www.яголосую28.рф и голосовать за понравившиеся фотографии на сайте.

Выкладывание фотографии в социальные сети ВКонтакте и/или Instagram с указанием хэштегов конкурса и номинации является подтверждением участия в фотоконкурсе.

В номинациях разыгрываются:

"Лучшее фото Мазановского района района":

1 место — Apple iphone 6

2 место — Экшн — камера

3 место — PowerBank (портативный универсальный аккумулятор)

Церемония награждения победителей состоится  до 1 апреля 2018 года.

Организатор фотоконкурса –Амурская молодежная общественная организация "Амурский Клуб веселых и Находчивых "Лига «Союз».

Полностью с Положением  можно ознакомиться на официальном сайте www.яголосую28.рф, а также в социальных сетях.