Уважаемые жители и гости района! Приглашаем всех любителей активного зимнего спорта принять участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России — 2018». Одно из самых массовых и спортивных мероприятий состоится 3 марта в парке с.Новокиевский Увал.

Регистрация участников начнется  с 11.30, а церемония открытия спортивного праздника  начнется в 12.00.

Победителей «Лыжни России -2018» ждут традиционные медали, дипломы и памятные призы. А  также будут выявлены самые юные и старшие участники соревнований.

К участию в «Лыжне России» приглашаются жители и гости района без ограничения возраста.

Лыжная гонка — прекрасная возможность ощутить радость движения, укрепить здоровье, стать духовно сильнее!