13 апреля в администрации Мазановского района состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома  четырем молодым семьям, участникам подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей»:

Майорова Андрея Александровича;

Рябченко Татьяны Юрьевны;

Козловой Полины Андреевны;

Загороднего Евгения Александровича.

Глава района М.П.Пивень вручая сертификаты  и поздравляя семьи с замечательным событием отметил: «Для нас очень важно, что жители нашего  района получили такую финансовую поддержку. Поздравляю вас! Мы гордимся тем, что можем внести свой вклад в благополучие ваших семей. Очень надеюсь, что квартиры, которые вы приобретете, будут светлыми, уютными и просторными, детей в них будет много, и вы будете счастливы!»

К поздравлениям присоединились И.А. Герман — председатель Мазановского районного Совета народных депутатов, Р. З. Шафикова — первый заместитель главы администрации района.