Уважаемые жители Мазановского района!

Во исполнение распоряжения губернатора Амурской области от 10.04.2018 № 34-р «О проведении экологического субботника «Зеленая Весна» принятого в целях организации проведения мероприятий, способствующих улучшению санитарного состояния населенных пунктов области, а также привлечения внимания органов государственной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований области к решению экологических проблем, администрация Мазановского района просит принять участие в проведении Акции на территории муниципального образования в срок с 21 апреля по 21 мая 2018 года.

В рамках Акции рекомендуем провести мероприятия, способствующие улучшению санитарного состояния населенных пунктов муниципального образования, по уборке и благоустройству придомовых территорий, вывозу мусора.