В соответствии со статьей 26.13 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», статьей 19 Закона Амурской области от 31.08.2007 № 368-03 «О бюджетном процессе в Амурской области» и Положением о порядке подготовки и проведения публичных слушаний по проекту областного бюджета и годовому отчету об исполнении областного бюджета, утвержденным постановлением Законодательного Собрания от 28.02.2013 № 18/69, с 13 по 15 июня 2018 года Законодательное Собрание проводит публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2017 год.

Приглашаем Вас принять участие в заочном обсуждении указанного годового отчета на официальном сайте Законодательного Собрания.

В настоящее время указанный годовой отчет и материалы к нему размещены на официальном сайте Законодательного Собрания в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.zsamur.ru/) в подразделах «Публичные слушания/2018/ годовой отчет об исполнении областного бюджета за 2017 год» и «Обсуждаем проекты нормативных правовых актов/2018/июнь/годовой отчет об исполнении областного бюджета за 2017 год» раздела «Законотворческая деятельность», а также в разделе «Обсуждения».

Со дня размещения (с 05 июня 2018 года) годового отчета и в период проведения по нему публичных слушаний (с 13 по 15 июня 2018 года) Вы имеете возможность на официальном сайте Законодательного Собрания задать вопросы, изложить замечания и предложения либо в письменном виде направить их в комитет Законодательного Собрания по вопросам бюджетной, налоговой и финансовой политики. Ответы на вопросы, размещенные на официальном сайте Законодательного Собрания, публикуются в соответствующем разделе сайта, где был задан вопрос.

Предложения, замечания, поступившие как на сайт Законодательного Собрания, так и в письменном виде в комитет Законодательного Собрания по вопросам бюджетной, налоговой и финансовой политики, будут включены в

проект   рекомендаций   публичных   слушаний   по   годовому   отчету   об исполнении областного бюджета за 2017 год.

Принятые Законодательным Собранием рекомендации публичных слушаний по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2017 год размещаются на официальном сайте Законодательного Собрания в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.zsamur.ru/) в подразделе «Публичные слушания/2018» раздела «Законотворческая деятельность».