Межрайонная ИФНС России № 5  приглашает налогоплательщиков 26 июня  2018 года  в 10 часов  в актовый зал  Администрации Мазановского района , по адресу:

с.Новокиевский  Увал, ул. Лесная,17, на семинар.

По вопросам:

Изменение в налоговом законодательстве на 2018 год. Сроки представления налоговой и бухгалтерской отчетности за 2018г. Новые формы налоговых деклараций.

— Страховые взносы. Ошибки, выявленные в ходе камеральных проверок по заполнению расчетов.

— Возможности линейки «Личных кабинетов» сайта ФНС России (ЛК ФЛ, ЛК ИП, ЛК ЮЛ), мобильное приложение «Личный кабинет налогоплательщика».

-  О сроках перехода на новый порядок применения ККТ, налогоплательщиками, применяющими специальные налоговые режимы (ЕНВД, ПСН) и иные актуальные вопросы применения ККТ.

— Имущественные налоги с физических лиц за 2017г... срок уплаты 1 декабря 2018 года. Выбор объекта льготного налогообложения для представления льготы за 2017 год. Льготы по имущественным налогам.

Отдел учета и работы с налогоплательщиками