В целях реализации Закона Амурской области от 18.01.2007 № 284-ОЗ «О социальной поддержке по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей инвалидов, проживающих на территории Амурской области» 09.07.2018 исполняющий обязанности главы района Раиса Зуфаровна Шафикова вручила Свидетельства о предоставлении социальной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения  трем инвалидам проживающих в с.Угловое и с. Таскино.

С вручением Свидетельств инвалидов поздравила Анна Павловна Хлистун — начальник управления социальной защиты населения по Мановскому району, Мария Васильевна Сегеневич — глава Путятинского сельсовета, Альбина Викторовна Куницына — глава Угловского сельсовета.