В рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» 27 сентября 2018 года во всех регионах Российской Федерации состоится «Единый День приема родителей дошкольников», основной целью которого является выявление общих и системных проблем дошкольного образования для последующего партийного и депутатского реагирования, а так же оперативного решения возникающих вопросов.

В Мазановском районе «Единый День приема родителей дошкольников» состоится в местной общественной приемной партии Единая Россия, расположенной в здании ЗАГС по адресу: с. Новокиевский Увал, ул. Советская, 4а. Прием будет осуществляться с 10.00-13.00, первым заместителем главы администрации района Р.З.Шафиковой и начальником управления образования администрации района Т.Л.Москаленко.