В работе сессии приняли участие председатель Мазановского районного Совета народных депутатов Герман И.А., председатель территориальной избирательной комиссии Мазановского района, исполняющая полномочия председателя избирательной комиссии Молчановского сельсовета Мазановского района Амурской области Карандюк Г.В., депутаты Молчановского сельского Совета народных депутатов, глава Молчановского сельсовета Мартынюк В.А.

На  заседании депутаты заслушали  решение избирательной комиссии Молчановского сельсовета Мазановского района Амурской области «Об определении результатов дополнительных выборов депутатов Молчановского сельского Совета народных депутатов». По итогам голосования избранными депутатами по восьмимандатному избирательному округу признаны: Чибисова Е.В., Герелес Т.М., Сверлова И.С.

Карандюк Г.В.  вручила удостоверения избранным депутатам Молчановского сельского Совета народных депутатов, поздравив их с вступлением в должность. Поздравления прозвучали также от председателя районного Совета народных депутатов Герман И.А. и главы Молчановского сельсовета Мартынюк В.А.

Всего в ходе работы сессии рассмотрено пять вопросов:

Об избрании счетной комиссии.

О составе постоянных комиссий сельского Совета народных депутатов.

Об избрании  председателей  постоянных комиссий районного Совета народных депутатов.

О  внесении изменений в  решение Молчановского сельского Совета народных депутатов от 25.12.2017 г. № 52 «О бюджете на 2018 год и плановый период 2019—2020 годов».

О внесении изменений и дополнений в Устав Молчановского сельсовета.

По всем вопросам депутаты приняли соответствующие решения.