В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности правовой помощи по вопросам, реализации их прав на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации и в соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации в прокуратуре Мазановского района организован ежемесячный прием предпринимателей.

Проведение очередного дня приема предпринимателей запланировано 02.10.2018 в прокуратуре Мазановского района.

На приеме предприниматели могу обратиться по вопросам не обоснованного вмешательства в экономическую деятельность предприятий, незаконного приостановления либо прекращения их деятельности; неисполнение заказчиком обязательств перед предпринимателями по оплате исполненных государственных (муниципальных) контрактов; нарушения прав предпринимателей при проведении государственного (муниципального) контроля (надзора), по иным вопросам в сфере нарушения прав предпринимателей при осуществлении предпринимательской деятельности.

Прием предпринимателей ориентированы на максимальное оперативное реагирование органами прокуратуры на нарушения их прав.