06.11.2018 10.00 Актовый зал Администрации Мазановского района

с.Новокиевский  Увал,

ул .Лесная,17

1. Ошибки допущенные при заполнении НБО.

2.  Страховые взносы. Ошибки, выявленные в ходе камеральных проверок по заполнению расчетов.

3.  Новые формы налоговой отчётности.

4. Формирование и направление автотребований по расхождениям , выявленным программой АСК «НДС-2».

5. Имущественные налоги: уплата задолженности, уплата налогов на недвижимое имущество несовершеннолетних лиц, изменение порядка перерасчёта налогов на недвижимость физ.лиц,

6. Услуги, предоставляемые МФЦ. Информацию о налогах можно узнать в МФЦ.

7. Порядок оформления доверенности.

8. Новые правила ККТ.

9. Ошибки заполнения платежных поручений.

10. Возможности использования Единого портала государственных и муниципальных услуг (подача документов на государственную регистрацию, направление налоговых деклараций, уточнение и оплата налоговых долгов). Правительство расширило список госуслуг ФНС.

11.  Новый формат обращений граждан эл.сервис «Обратиться в ФНС России».

12.  Возможности линейки «Личных кабинетов» сайта ФНС России (ЛК ФЛ, ЛК ИП, ЛК ЮЛ), мобильное приложение «Личный кабинет налогоплательщика»

13.Привлечение налогоплательщиков к представлению отчетности в электронном виде, в том числе через Сайт ФНС.

14.Государственная регистрация ЮЛ и ИП в электронном виде.

15. Порядок приостановления операций по счетам.
(841644)

2-17-74

График приема граждан руководством Межрайонной ИФНС России №5 по Амурской области на территориально обособленных рабочих местах (ТОРМы) в 4 квартале 2018г.

приема
Время приема Место приема, адрес Должность, ФИО проводящего прием Контакт-ный