Администрация Мазановского района информирует что 18.10.2018 состоится выезд инструктора по гигиеническому обучению Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Амурской области в городах Свободный и Шимановск, Свободненском Шимановском, Мазановском и Селемджинском районах» в с.Новокиевский Увал.

Оформление личных медицинских книжек и проведение аттестации по гигиеническому обучению работников организаций, деятельность которых связана с реализацией пищевых продуктов, средств личной гигиены и товаров для детей, воспитанием и обучением детей, коммунальным и бытовым обслуживанием населения будет осуществляться 18.10.2018 с 10-00 до 13-00 по адресу: с.Новокиевский Увал, ул. Лесная, 17 (актовый зал администрации района).