С 15 октября по 15 ноября 2018 года на сайте nalog.ru проходит онлайн-опрос, в котором также могут поучаствовать жители Амурской области. Налогоплательщикам предлагается оценить деятельность территориальных налоговых органов по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Для этого необходимо зайти в раздел сайта ФНС России «О ФНС России» / «Иные функции ФНС» (вверху страницы)/ «Противодействие коррупции»/ Анкетирование «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции».

При ответе на вопрос налогоплательщику следует выбрать один из вариантов ответов («низкий уровень», «средний уровень», «высокий уровень»). Если требуется дополнить информацию, оставленную в анкете, можно обратиться по телефону доверия УФНС России по Амурской области 8 (4162) 53-92-83.

Отдел учета и работы с налогоплательщиками

Советник государственной гражданской
службы  Российской Федерации  1 класса                                                                                                                                                 М.В.Будник