20 ноября 2018 года в актовом зале администрации Мазановского района будет проводиться Второй Всероссийский день бесплатной юридической помощи «Адвокаты гражданам» и Всероссийский день правовой помощи детям.

В рамках указанных мероприятий адвокатом Мазановского судебного района Акинфиевой Еленой Андреевной и специалистами администрации Мазановского района в области опеки над несовершеннолетними, юристами администрации будет оказана квалифицированная юридическая помощь на безвозмездной основе всем обратившимся гражданам, в том числе детям, родителям, опекунам, приемным семьям по любым отраслям права  в порядке очередности.

Прием граждан будет вестись по адресу: с. Новокиевский Увал, ул. Лесная, д.17, актовый зал с  9-00 до 12-00 и с 13 -00 до 15-00  часов.

Консультации по вопросам материнства, детства, опеки, попечительства будут предоставляться в период с 13-00 до 15-00 часов.