Администрация Мазановского района проводит конкурс на лучшее новогоднее оформление!!

Участвовать в конкурсе могут предприятия, организации, учреждения различных организационно-правовых форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории Мазановского района.

Заявку на участие в конкурсе (с указанием номинации) необходимо подать до 20 декабря 2018 года.

Номинация: «Поздравляем с Новым годом!», оценивается:

— комплексное праздничное оформление предприятия, организации, учреждения различных организационно-правовых форм: поздравление жителей и гостей муниципальных образований Мазановского района с Новым годом, оформление входных дверей, витрин (окон), фасада, прилегающей территории, устройство праздничной иллюминации (световые экспозиции, подсветка фасада, ограждений);

— оригинальность и новизна оформления;

— соблюдение пожарных и санитарных норм.

Номинация: «Рождественская сказка», оценивается:

— размещение сказочных персонажей на крышах, козырьках, в витринах (окнах), наличие новогодних атрибутов.

— наличие одежды у торгового персонала с новогодней атрибутикой;

— красочность, эстетичность.

Номинация: «Снежный городок», оценивается:

— оформление прилегающих территорий: создание ледяных, снежных скульптур, горок, их подсветка;

— световое оформление деревьев, кустарников, ограждений;

— установление искусственных и живых елей;

— оригинальность конструкций, их эстетическое оформление, прочность конструкций и их соответствие требованиям безопасности.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в отделе жизнеобеспечения администрации района по телефону: 8 (41644) 21294.

В период с 21 декабря по 24 декабря планируется выезд конкурсной комиссии по заявкам. Подведение итогов планируется 25 декабря.

С положение о конкурсе можете ознакомится здесь:Скачать