Контактные данные

п/п
Должность Ф.И.О. Рабочий

телефон
1 Глава района Пивень Михаил Петрович 21-1-81
2 первый заместитель главы Шафикова Раиса Зуфаровна 21-8-79
3 заместитель главы Жуков Фёдор Михайлович 21-8-79
4 приёмная главы Березина Анна Витальевна 21-8-78
Юридический сектор                                                                                                        
5 Руководитель сектора Чернышова Оксана Александровна 21-1-59
6 ведущий специалист Чиверь Мария Сергеевна 21-1-59
Отдел по информационным технологиям
7 Начальник отдела Королёв Сергей Борисович 21-0-40
8 главный специалист Сегеневич Татьяна Николаевна 21-0-40
9 главный специалист Демьянова Татьяна Петровна 21-1-93
Сектор по информационной и аналитической работе отдела по информационным технологиям
10 Руководитель сектора Семидей

Людмила Геннадьевна
21-1-59
Отдел по организационным и кадровым вопросам
 11 Начальник отдела Полещук Светлана Павловна 21-1-93
12 главный специалист Онищенко Ольга Ивановна 21-1-93
13 ведущий специалист Максименко Людмила Александровна 21-1-93
14 делопроизводитель Щетинина Нелля Евгеньевна 21-1-93
15 делопроизводитель Луценко Ирина Юрьевна 21-1-93
Отдел жизнеобеспечения
16 Начальник отдела Асанова Ирина Викторовна 21-2-94
17 главный специалист Басалаева Надежда Павловна 21-2-94
 18 главный специалист Бабийчук Полина Геннадьевна 21-2-94
19 ведущий специалист Коноплева Марина Юрьевна 21-2-94
20 ведущий специалист Гулевич Алина Евгеньевна 21-2-94
21 делопроизводитель Орлова Любовь Николаевна 21-2-94
Планово-экономический сектор
22 Руководитель сектора Евтушенко Татьяна Александровна 21-1-85
23 главный специалист Сухинова Марина Юрьевна 21-1-85
Отдел гражданской защиты
24 Начальник отдела Короп Наталья Владимировна 21-2-95
25 ведущий специалист Татурова Анна Сергеевна 21-2-95
Единая дежурная диспетчерская служба отдела гражданской защиты
26 Старший диспетчер Надточий Татьяна Владимировна 22-4-82
27 дежурный диспетчер Буценко Артём Николаевич 22-4-82
28 дежурный диспетчер Соловьёва Мария Сергеевна 22-4-82
29 дежурный диспетчер Гончаренко Дарья Александровна 22-4-82
30 дежурный диспетчер Страхолист Мария Александровна 22-4-82
Мобилизационный отдел
31 Начальник отдела Мазур Константин Александрович 21-0-85
32 Ведущий специалист Суровская Анна Николаевна 21-0-85
33 делопроизводитель Коваль Марина Витальевна 21-0-85
Отдел по управлению муниципальной собственностью
34 Начальник отдела Кравченко Марина Александровна 22-3-89
35 главный  специалист Замотай Татьяна Николаевна 22-3-89
36 консультант отдела Репина Анна Владимировна 22-3-89
37 главный специалист Пашутская Анна Геннадьевна 22-3-89
38 делопроизводитель Усенко Марина Федоровна 22-3-89
Отдел бухгалтерского учёта и отчётности
39 Начальник отдела Михеева Надежда Борисовна 22-1-54
40 главный специалист Косова Светлана Яковлевна 22-1-54
41 главный специалист Романова Татьяна Владимировна 22-1-54
Архивный сектор
42 Начальник сектора Вараксина Наталья Николаевна 21-9-73
43 делопроизводитель Радиюк Анна Юрьевна 21-9-73
Сектор сельского хозяйства
44 Руководитель 21-7-82
45 главный специалист Москалёва Ирина Николаевна 21-7-82
46 ведущий специалист Крутень Виктория Геннадьевна 21-7-82
47 делопроизводитель Блясова Татьяна Сергеевна 21-7-82
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
48 Главный специалист — ответственный секретарь КДН и защите их прав Литвиненко

Лариса Валерьевна
21-8-99
Административная комиссия
49 Главный специалист-эксперт по организационному обеспечению деятельности административной комиссии Витвицкая Рузания Николаевна 21-8-99
Специалисты
50 Главный специалист по опеке и попечительству Солдаткина

Александра Рахатовна
21-8-99