Контактные данные

676530 Администрация Мазановского района, Амурской области, Мазановского района с. Н-УВАЛ, ул. ЛЕСНАЯ, д.17 код Мазановского района 8 (416 44) : mazrn@yandex.ru

п/п

Должность

Ф.И.О.

Кабинет

Телефон

 

1

Глава района Пивень Михаил Петрович

31

21-1-81

 

2

 
Первый заместитель главы администрации района Шафикова Раиса Зуфаровна

33

21-8-79

 

3

Заместитель главы администрации района  Короп Наталья Владимировна

25

21-8-79

 

4

Приёмная                   

Секретарь руководителя
Кокотчикова Ирина Валерьевна

32

21-8-79

Факс 21-8-78

 

5

Главный специалист –ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Литвиненко Лариса Валерьевна

35

21-8-99

 

6

Главный специалист-эксперт по организационному обеспечению деятельности административной комиссии Витвицкая Рузания Николаевна

35

21-8-99

 

7

Главный специалист органа опеки и попечительства Солдаткина Александра Рахатовна

35

21-8-99

 

ОТДЕЛ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ

 

8

Начальник отдела Асанова Ирина Викторовна

30

21-2-94

 

9

Главный специалист Бабийчук Полина Геннадьевна

30

21-2-94

 

10

Главный специалист Орлова Любовь Николаевна

30

21-2-94

 

11

Ведущий специалист Березина Анна Витальевна

30

21-2-94

 

12

Главный специалист Басалаева Надежда Павловна

27

21-2-94

 

13

Ведущий специалист Гуцан Елена Викторовна

27

21-2-94

 

14

Ведущий специалист Коноплёва Марина Юрьевна

27

21-2-94

 

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СЕКТОР

 

15

Руководитель  

20

21-1-85

 

16

Главный специалист Тудинтай Галина Владимировна

20

21-1-85

 

17

Делопроизводитель Пойманова Анастасия Богдановна

20

21-1-85

 

СЕКТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

 

18

Руководитель  

13

      21-7-82  

19

Главный специалист Москалёва Ирина Николаевна

13

      21-7-82  

20

Ведущий специалист Крутень Виктория Геннадьевна

13

 

21-7-82

 

21

Делопроизводитель Блясова Татьяна Сергеевна

  13

    

ОТДЕЛ  ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ

 
22 Начальник отдела  

14

21-2-95

 
23 Ведущий специалист Михеева Любовь Юрьевна

14

       21-2-95  

ЕДДС ОГЗ

 

24

Гончаренко Дарья Александровна Старший диспетчер

14

22-4-82

факс 22-4-82

 

25

Сурженко Дарья Александровна диспетчер

14

22-4-82

 

26

Турчина Екатерина Александровна диспетчер

14

22-4-82

 

27

Соловьёва Мария Сергеевна диспетчер

14

22-4-82

 

28

Бобоедова Анна Борисовна  диспетчер

14

22-4-82

 

 

МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

 

29

Начальник отдела  

18

21-0-85

 

30

Ведущий специалист Суровская Анна Николаевна

18

21-0-85

 

РСП

 

 31

Делопроизводитель Коваль Марина Витальевна

18

21-0-85

 

АРХИВНЫЙ СЕКТОР с.Н-Увал ул.Советская,д.68

 

32

Руководитель  Литвиненко Наталья Николаевна  

21-9-73

33

Делопроизводитель Якушева Татьяна Юрьевна  

21-9-73

 

ЮРИДИЧЕСКИЙ СЕКТОР

34

Руководитель сектора Чернышова Оксана Александровна

24

21-1-59

35

Ведущий специалист Чиверь Мария Сергеевна

24

21-1-59

ОТДЕЛ ПО ОРГАНИЗАЦИОННЫМ И КАДРОВЫМ ВОПРОСАМ

36

Начальник отдела Полещук Светлана Павловна

23

21-1-93

37

Главный специалист Онищенко Ольга Ивановна

23

21-1-93

38

Главный специалист Луценко Ирина Юрьевна

22

21-1-93

факс 21-1-93

39

Ведущий специалист                   Щетинина Нелля Евгеньевна

22

21-1-93

40

Делопроизводитель Вахитова Мария Михайловна

22

21-1-93

ОТДЕЛ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ

41

Начальник отдела по информационным технологиям Демьянова Татьяна Петровна

34

21-0-40

42

Главный специалист Сегеневич Татьяна Николаевна

34

21-0-40

43

Главный специалист Тригуб Константин Викторович

34

21-0-40

44 Руководитель сектора по информационной и аналитической работе отдела по информационным технологиям Семидей Людмила Геннадьевна

34

21-1-59

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОТЧЁТНОСТИ

45

Начальник отдела Михеева Надежда Борисовна

6

22-1-54

46

Главный специалист Романова Татьяна Владимировна

6

22-1-54

47

Главный специалист Косова Светлана Яковлевна

6

22-1-54

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ    эл. почта  mazoums@mail.ru

48

Начальник отдела Кравченко Марина Александровна

36

22-3-89   

факс 22-3-89

49

Консультант Замотай Татьяна Николаевна

36

22-3-89

50

Главный специалист Кабанцева Евгения Александровна

36

22-3-89

51

Главный специалист Пашутская Анна Геннадьевна

36

22-3-89

52

Делопроизводитель Усенко Марина Фёдоровна

36

22-3-89

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ эл. почта finmaz@mail.ru

1

Начальник управления Крупенич Надежда Васильевна

12

21-2-71   

Факс 21-2-71

2

Делопроизводитель Максименко Людмила Александровна

12

      21-2-71

3

Начальник отдела учёта

и отчётности
Мальчиц Елена Николаевна

10

21-3-74

4

Главный специалист Максимчук Виктория Николаевна

10

21-3-74

5

Главный специалист Москалюк Елена Ивановна

10

21-3-74

6

Начальник бюджетного отдела Сафронова Людмила Георгиевна

3

22-1-88

7

Главный специалист Дьячук Андрей Викторович

3

22-1-88

8

Главный специалист Мирошникова Марина Геннадьевна

3

22-1-88    

факс 22-1-88

9

Главный специалист Михайленко Татьяна Алексеевна

3

22-1-88

10

Главный специалист Книга Ольга Николаевна

3

22-1-88

11

Начальник отдела казначейского исполнения бюджета Фёдорова Татьяна Викторовна

11

21-1-65

12

Главный специалист Ивлева Елена Николаевна

11

21-1-65

13

Главный специалист Уваров Геннадий Геннадьевич

8

21-4-04

КОМИТЕТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЗАНОВСКОГО РАЙОНА

Амурской области  с. Н-Увал, ул. Школьная, 9 maz_skvoms@mail.ru 

1 Председатель Комитета  Скорохватов          

Александр Викторович

22-4-02

Факс 21-1-67

2

Главный специалист Мазина Ольга Михайловна

21-2-41

факс 21-2-41

4

Главный специалист Якушев Александр Владимирович

21-8-82

 факс 21-8-82      

5

Ведущий специалист Фёдоров Владимир Викторович

21-8-82

6

Делопроизводитель Магдыч Ольга Сергеевна

22-4-02

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МАЗАНОВСКОГО РАЙОНА

Амурской области с. н-увал, ул. почтовая, 2 obrmazanroo@obr.amurobl.ru

1

Начальник управления Москаленко Тамара Леонидовна

21-1-84

Факс

21-7-49

2

Заместитель начальника Березина Татьяна Юрьевна

21-8-59

3

Главный специалист по опеке Гордеева Татьяна Ивановна

22-5-64

4

Главный специалист  по опеке  Глухова   Ирина Анатольевна

22-5-64

5

Главный специалист Козьмина Юлия Михайловна

21-8-59

6

Главный специалист Миронова Ирина Ивановна

21-2-20

7

Главный специалист Шиошвили Наталия Александровна

21-2-20